МЕРОПРИЯТИЯ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ

 

Учащиеся и воспитанники образовательного учреждения, а также их родители активно принимают участие в районных, региональных, городских и всероссийских конкурсах и выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях и других массовых мероприятиях занимая призовые места.

Конкурсы 2018-2019 учебный год

Дорогие друзья! Открыт прием анкет-заявок на конкурс "Петербургская семья-2018"! 

Безопасность глазами детей

Положение о всероссийской конкурсе юных чтецов "Живая классика"

ПОЛОЖЕНИЕ о районной Акции -конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Белый аист»

Положение районного конкурса творческих работ "Дорого и мы"

 

Аналитическая справка об участии в конкурсах за 2018 год  (январь, март, май)


Участие в мероприятиях (выставках, смотрах, конкурсах)

в 2017-2018 учебном году

Мероприятие

Участники

Мероприятия районного уровня

Улыбка природы, выставка рисунков

Обучающиеся 5 «б», 6 и 7 классов

Белый аист, поделки

Пряхин Александр, Иванов Максим, Шкуреев Виктор, Иванова Зоя, Рошкиус Леонардо, Соболев Дмитрий, Прохоренко Никита, Потомский Матвей, Игнатьев Владислав, Барашкин Сергей, Звягин Давид, Черненко Даниил

«Арт-игрушка» - конкурс рисунков, поделок

Ниханкина Милла, Андреева Анастасия, Войнов Степан, Литвинова Алиса, Мартынов Константин, Одиноков Константин, Шошукова Амелия, Кырпалэ Ян, Барашкин Сергей, Соболев Дмитрий, Шилов Степан, Игнатьев Владислав, Прохоренко Н, Гаврилов Егор, Ивко Денис, Алексеев Антон, Дербак Алексей, Черненко Даниил

Чудеса из Зимней сказки, конкурс творческих работ

Все классы

Дорога и мы

Колпаков, Пряхин, Смирнов, Михайлов, Артемьев, Шошукова, Рошкиус, Кырпалэ, Соболев, Ивко, Палыхата, Сафонов,  Алексеев

Безопасность глазами детей

Сталин, Галлерт, Исмакова, Иванова, Шкуреев, Троицкая, Прохоренко, Соболев, Звягин, Михайлов, Коханчук

Экологический плакат

Григорьев, Потомский, Барашкин, Ножнов, Игнатьев, Гаврилов, Ивко

Мероприятия городского уровня

Вера, Надежда, Любовь

Иванова Зоя, Кизоркин Игорь, Рошкиус Лео, Троицкая Арина, Загарских Егор, Колпаков Владимир, Пряхин Александр

 

Агафонов Григорий, Барашкин Сергей,  Игнатьев Владислав,  Мальбек дит де Брой Александр Жозеф, Ножнов Иван,  Потомский Матвей,  Прохоренко Никита,  Соболев Дмитрий, Шилов Степан, Иванова Зоя, Троицкая Арина

Рождественская выставка во Дворце Учащейся молодёжи

Пряхин, Вилисов, Иванов, Алекин, Сидорова, Веселов, Коханчук, Кочмарук, Иванова, Кизоркин, Игнатьев, Соболев, Гаврилов, Ивко, Прохоренко, Шилов, Шкуреев

«Парус мечты»

Потомский, Соболев, Иванова, Троицкая, Литвинова, Бакаутов, Савин

Белый цветок

4 и 6 классы

Мероприятия всероссийского уровня

Природа родного края

Литвинова Алиса, Троицкая Арина, Кырпалэ Ян, Иванова Зоя

 

 

Вид соревнований

Дата 

Место

Учащиеся

Примечание

Открытое Первенство Адмиралтейского района по плаванию

25.10.2017

2 место

 

3 место

Одиноков Константин

Звягин Давид

До 12 лет

 

Старше 12 лет

Открытое Первенство Адмиралтейского района по плаванию

06.12.2017

2 место

3 место

3 место

Воинов Степан

Веселов Даниил

Звягин Давид

До 12 лет

 

Старше 12 лет

Открытое Первенство Адмиралтейского района по стрельбе из электронного оружия

07.12.2017

1 место

Одиноков Константин

 

IX Спартакиада районов г. СПБ среди коррекционных ГБОУ.

Соревнования по шашкам

15.03.2018

Участие

Соболев Дмитрий

Агафонов  Григорий

 

IX Спартакиада районов г. СПБ среди ГБОУ и коррекционных ГБОУ.

Соревнования по игре в дартс

18.04.2018

Участие

Ножнов Иван - !!!

Троицкая Арина

Денисова Арина

Иванова Зоя

Мальбек Александр

Сафонов Михаил

-7 место!- лучший результат среди учащихся школы

Спортивный праздник для учащихся коррекционных ГБОУ Санкт-Петербурга " Победы на водных дорожках"

18.04.2018

3 место

2 место

3 место

Веселов Даниил

Воинов Степан

Звягин Давид

 

«Спортивный марафон»- общешкольные соревнования среди учащихся ГБОУ№755

16-20 апреля

Прыжки в длину:

1 место

2место

3место

Метание малого мяча на дальность:

1 место

2 место

3 место

Бег на короткую дистанцию:

1 место

2 место

3 место

 

 

Мальбек Александр

Соболев Дмитрий

Ножнов Иван

 

 

 

Мальбек Александр

Соболев Дмитрий

Ножнов Иван

 

 

 

Ножнов Иван

Гурин Роман

Соболев Дмитрий

Общешкольный результат среди всех групп участников соревнований

IX Спартакиада районов г. СПБ среди ГБОУ и коррекционных ГБОУ.

Соревнования в легкоатлетической эстафете

18.05.2018

Участие

Команда:

Денисова Арина

Соболев Дмитрий

Троицкая Арина

Ножнов Иван

 

 

Удельный вес численности обучающихся и родителей принявших участие в различных конкурсах

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в различных конкурсах, в общей численности воспитанников (кроме спортивных)

50%

Удельный вес численности обучающихся старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности воспитанников старшего дошкольного возраста

-

Удельный вес численности родителей, принявших участие в совместных мероприятиях, организованных ОУ, а также в мероприятиях районного, регионального, всероссийского уровня

10%

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
президент уполномоченный администрация комитет администрация ВО
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
гос.услуги спб министерство образования и науки РФ российское образование петербургское образование
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
мчс комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности гспи русрегионинформ знаем-можем
Наш адрес:
199004
Санкт-Петербург,
7-я линия Васильевского острова, д.66, литер А



+7 (812) 241-32-02 sch755autism@yandex.ru
Как нас найти