Главная » 2018 » Июль » 18 » ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
14:30
ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Уважаемые горожане и гости Санкт-Петербурга!

29 июля в нашем городе состоится Главный военно-морской парад. По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт) пройдут боевые корабли. Парад продолжит большая праздничная программа (www.gov.spb.ru). Во время репетиций парада 22 и 26 июля и в день его проведения 29 июля в городе планируются транспортные ограничения. В дневное время с 11 до 13 часов одновременно будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты.
Для удобства автомобилистов с 10 до 14 часов в указанные дни проезд по Центральному участку Западного скоростного диаметра будет бесплатным.
 

22, 26 и 29 июля с 9.00 до 13.00 также будет закрыто движение транспорта на Адмиралтейской набережной от Благовещенского моста до Дворцовой набережной; на Дворцовой набережной; набережной Кутузова от Дворцовой набережной до Литейного моста; на Биржевой площади; Дворцовом проезде, а также на Адмиралтейском проспекте.

В городе Кронштадт 22 июля с 9.00 до 14.00 и 29 июля с 7.00 до 17.00 будет введен запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений (дамбу) для личного и грузового транспорта, за исключением наземного городского пассажирского и специального транспорта (скорая помощь, МЧС, МВД и пр.). В связи с этим обращаем внимание водителей, что проезд по участку КАД в эти промежутки времени будет невозможен.

Для планирования маршрута по городу используйте опубликованную на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru информацию об изменениях движения транспорта.
Информация о правилах проезда по автомобильной дороге «Западный скоростной диаметр» опубликована на сайте Оператора магистрали - https://nch-spb.com. О работе общественного транспорта можно узнать по телефону горячей линии 8-800-234-98-80.
 

Пожалуйста, планируйте свои передвижения заранее. Самый удобный транспорт для передвижения в эти дни - городской метрополитен.

Категория: НОВОСТИ общие | Просмотров: 1128 | Добавил: happyadmin
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
президент уполномоченный администрация комитет администрация ВО
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
гос.услуги спб министерство образования и науки РФ российское образование петербургское образование
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
мчс комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности гспи русрегионинформ знаем-можем
Наш адрес:
199040
Санкт-Петербург,
7-я линия Васильевского острова, д.66, литер А



+7 (812) 241-32-02 sch755autism@yandex.ru
Как нас найти