Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Всероссийский конкурс Успешная школа-2018
16:11
Всероссийский конкурс Успешная школа-2018

Региональный Центр аутизма стал серебряным призёром Всероссийского конкурса Успешная школа-2018!!! Это большая победа для всех нас: педагогов, детей и родителей!!! Отдельная благодарность Калягиной Наталье Анатольевне, председателю Совета родителей школы, за участие в очном этапе конкурса в составе нашей команды!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Две петербургские школы признали лучшими в России

Региональный Центр аутизма стал серебряным призёром Всероссийского конкурса Успешная школа-2018!!! Это большая победа для всех нас: педагогов, детей и родителей!!!

В конкурсе участвовали 290 учебных заведений по всей стране, однако золото и серебро отправились в Северную столицу. Первое место заняла петербургская Академическая гимназия №, на втором месте — наша школа.

Всероссийский конкурс организовал издательский дом «Учительская газета». Из 290 заявок в следующий этап конкурса прошли только 15 — команды этих школ соревновались очно в течение трёх дней.

Участники прошли три испытания: презентация деятельности образовательной организации, демонстрация способов реализации одного из десяти правил успешной педагогической и управленческой деятельности и «турнир капитанов» — обсуждение актуальной темы современного образования в формате круглого стола.

Категория: НОВОСТИ РЦА | Просмотров: 1261 | Добавил: happyadmin
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
президент уполномоченный администрация комитет администрация ВО
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
гос.услуги спб министерство образования и науки РФ российское образование петербургское образование
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
мчс комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности гспи русрегионинформ знаем-можем
Наш адрес:
199040
Санкт-Петербург,
7-я линия Васильевского острова, д.66, литер А



+7 (812) 241-32-02 sch755autism@yandex.ru
Как нас найти