Главная » 2018 » Ноябрь » 25

В нашем Центре продолжается реализация проекта "Танцы для здоровья". C 3 октября 2018 года в «Региональном центре Аутизма» были открыты 2 группы, работающие по программе Эндрю Гринвуда Switch2move. Одна группа дошкольного отделения и одна группа школьного отделения. Ведут занятия сертифицированные тренеры, педагоги, прошедшие обучение по программе Switch2move лично у Эндрю Гринвуда: Демьянчук Ярослав Викторович и Александрова Мария Борисовна. 
Справка: В 2015 году, в Голландии, хореографом Эндрю Гринвудом была разработана специальная программа танцевально-двигательной психокоррекции для людей с ограниченными возможностями здоровья. Применение данной практики показало высокую эффективность. И теперь, с 2018-ого года начинает применяться в России. Применение данного метода не имеет ограничений по возрасту или по физическому состоянию участников. Switch2move может успешно использован для психокоррекции детей с нарушениями аутистического спектра и интелл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РЦА | Просмотров: 1238 | Добавил: happyadmin | Дата: 25.11.2018

Педагоги "Регионального Центра аутизма" в очередной раз делятся своим богатым опытом в сфере обучения и психолого-педагогической коррекции детей с расстройствами аутистического спектра. Так, 14 и 21 ноября в нашем Центре прошли районный и всероссийский научно-методические семинары, которые посетили более 50 человек.

  

Категория: НОВОСТИ РЦА | Просмотров: 1150 | Добавил: happyadmin | Дата: 25.11.2018

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
президент уполномоченный администрация комитет администрация ВО антинаркотическая политика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
гос.услуги спб министерство образования и науки РФ российское образование петербургское образование
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
мчс комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности гспи русрегионинформ знаем-можем
Наш адрес:
199040
Санкт-Петербург,
7-я линия Васильевского острова, д.66, литер А



+7 (812) 241-32-02 sch755autism@yandex.ru
Как нас найти